Новости и акции "Дагвино"


"Золото" коньяка пятилетнего «АТТАШЕ» (”ATTACHE”) 23.11.2015

"Золото" коньяка пятилетнего «АТТАШЕ» (”ATTACHE”)

C 16 по 19 ноября 2015 года проводился XIX Международный профессиональный конкурс вин и спиртных напитков - CONCOURS PROFESSIONNEL INTERNATIONAL DES VINS, организатором которого является Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности при поддержке Российской академии наук и Международной организации винограда и вина (OIV). На конкурс были представлены вина и крепкие напитки более чем из 20 стран.

По итогам конкурса винно-коньячный завод «ВКЗ Дагвино» был награжден почетным дипломом и золотой медалью за российский коньяк пятилетний «АТТАШЕ» (”ATTACHE”)– за высокое качество, отмеченное экспертным жюри.

Новинка в ассортименте – коньяки под ТМ «АТТАШЕ» (”ATTACHE”) выпущены в 2015, отличаются европейским оформлением и являются образцами изысканного классического коньячного искусства, что подтверждает золотая медаль престижного некоммерческого международного дегустационного конкурса.


Возврат к списку